ЧЕ-2017 U 23. До 69 кг. Девушки

ЧЕ-2017 U 23. До 69 кг. Девушки

Чемпионат Европы-2017 среди молодежи. Г. Дуррес. Албания. Девушки до 69 кг. Первое место — Анастасия Михайленко (Белоруссия). Сумма двоеборья 97+125=222 килограммов. Второе место — Ани Саргсян. (Россия). Сумма двоеборья 96+119=215 килограммов. Третье место — Екатерина Третьякова. (Молдавия). Сумма двоеборья 96+117=213 килограммов.

Особенности спортивного питания

Особенности спортивного питания

Фитнес-лохов разводят на «спортивном питании»: прояснилась схема одурачивания. В воскресенье славный юбилей отпразднует легенда бодибилдинга и звезда культовых боевиков Арнольд Шварценеггер. Железный Арни вот-вот разменяет уже восьмой десяток, но это не мешает ему оставаться идеалом для миллионов молодых парней, мечтающих подкачаться и нарастить мускулы. А что делать, если матушка-природа обделила и вместо рельефного торса в зеркале лишь тощий скелет или гора жира? Казалось бы, ответ очевиден. Хочешь худеть — закрой рот и повесь замок на холодильник. Хочешь внешность древнегреческого атлета — бегом в спортзал. Но сегодня, оказывается, вовсе не обязательно изнурять себя диетами и мучительными тренировками.

Нерадостные новости

Нерадостные новости

Мы должны ответить за ошибки прошлого В Бухаресте прошло заседание Исполкома Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), на котором за системные допинговые нарушения было принято решение на год дисквалифицировать девять национальных федераций, включая ФТАР. Вскоре по прилету в Москву Агапитов рассказал,…